Купил стартокастер и начал играть,
Но что-то не так было в звуке.
Пошкрябал по краске, содрал сбоку лак,
И дальше все чешутся руки!
Лады и порожек сменил - все не так,
И руки уж седла сорвали!
Пора бы и бридж заменить, как-никак,
Вы думали финиш? Едва ли!
Сменил на гитаре больше чем мог,
И палку совсем не узнаешь!
Гитара прокачана в уровень БОГ,
А ты как какашка играл и играешь!
... и добавил:да какой я вам поэт?
если вдохновенья нет??
если нету саксофона
и гимнастки тоже нет,
пойду выпью я просеко
и доем ночной амлет..

Если нету вдохновенья,
Или если нет гимнастки,
Саксофон вам не поможет,
Хоть обстрой ему все глазки!

Что ж - просекко выбор четкий,
И особенно с омлетом!
Главное - все кушать быстро,
Лучше рядом с туалетом!
