А если б ещё разрешали сажать в огороде...кустов несколько.то ваще ..рай!!!
...так нет жэ...сажают до наоборот...
В киргизи её радимую мона касой чесов 10 ити и не сворачивать ни разу
полоть приходилось марихуанку и на учястке тожэ
одно время в степи тока марихуана
всё остальное барахи сжирали
а горы все в маках
пошол петли на фазанов проверил
раз в неделю фазана притаскивеш
сидиш холодного фазана лопаеш под свою брашку
сарняки покуриваеш
кукурузные поля прям от гор до озера
хоть грузавик подгоняй для загрузки
досихпор кукурузу и яблоки немгу есть вапще

у меня дажэ нектарины были пара деревев
как абрикос тока гомадный и косточка ращёлкнута ужэ

одна беда была
месные
... и добавил:а покуривали мы только пыльцу с бамбох
не какието там ветки баобабоф

предложить камуто курнуть шалу пробитую щиталось западло
пластелин ток на продажу в карабках туристам
сибе тока пыльца с бамбошэк
... и добавил:Чото вы всё о жуках
какие нафег жуки то?
плодожорка была помню
опрыскивали кофем и как рукой сняло
