Кручу ручки на хотоне, накрутил себе за выходные пару звуков, в записи вроде ничего, а вот при игре что-то этот китай-товар делает с атакой, что хочется посильнее навалить, прям струны рвать. И на плагинах та же история 
Не ты олин н такой !) Хеликса не надо ? Каноль
... и добавил:По мне так это все даёт оооочень плоский звук, ...ну ни какого ощущения объёма. Как фото с очень хорошего телефона , который пытается, и фото с хорошей зеркалки. А так же там, где должно шкварчать - она начинает грязнить.
А так же проклятый резонирующий гул на низких пауэр-аккордах, где самый жир...и который безболезненно трудно вырезать. Мне в дропе C вообще караул
