Проголосовало пользователей: 83
Владимир Бондаренко, Kuzмич и 8 Гостей просматривают эту тему.
У каждого свои...эмоции...но бывают и совпадения...так мы делимся на ячейки..кучки.. группки..банды.. ... и добавил:Владимир Ли, Отвратительно ...сектанты и тд ..Шу чу.
кок, мне такое явно ближе киркорова
А какая разница? И то и другое кастрировано. Я вот про это говорил. Но Серега тоже молодец!
кок, а оригинальная Cinderella тебе как?
А ещё коллабарахи разных философий - тема ✊🏻Простите
Владимир Ли, нормально навалил, встряхнул бонамасс местных