Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:Был бы на ней флойд роуз, взял бы
Крутое видео, не знал, что они вот так начинали, для меня они в своё время сразу выскочили вдвоём и сразу все такие крутые.Обожал их в школе.
Я и сам ранее не видел.... Как то пофик такое творчество
это шуткО Гусли блин....Тут на комплекте струн можно тупо разориться)))) Но интересно ... и добавил:шоу биз, как он есть... У мну друган драмер армейский, вместе в оркестре служили, ох он мне про тусу мацковскую порассказывал....трется там до сих пор, уж извините имен\фамилий не называю....Башкой можно заболеть, если все всерьез воспринимать..
Та лан...Белые рожи играть приходилось? Ну мне так да...Нажми на кнопку...Сан Франциско..А этот в коже...Улетели листья...Ах какая женщина...Епрст....Кабацюра....
Нижний рог это что то
Каждый раз когда гитарист берёт фальшивую ноту на бэнде, у гитары отрастает нижний рог, как нос у Пиноккио
https://www.youtube.com/watch?v=jR8kuCtImQI... и добавил:https://www.youtube.com/watch?v=c9RSQJYYBaE
ужас какой то)))
Пляски)))
Тремоло криво....))))
Был бы на ней флойд роуз, взял бы
Гарик сказал не верьте жолтой прессе