У меня печаль, тоска ... Чтоб не офтопить).. , мой стратокастер , на котором я играю через helix , очень не красиво звучит на whammy, ибо проц не вывозит три ноты вверх , только две ... Казалось бы, такая бандура мощная ...
... и добавил:
А так хотел сэкономить, и не покупать whammy