Ой я тут сам недавно заболел - два года не катался на коньках из-за этого карантина, а до этого со старшим сыном 8 лет отзанимались фигурным катанием (причём оба у одного тренера), так стосковался по этому делу и на праздниках несколько дней подряд по паре часов в день провёл на катке.
В итоге застудил горло или подхватил чего то - каток был прилично заполнен.
Опасался что омикрон подхватил - сделал тест пару дней назад, сегодня позвонили и сказали что ковида у меня нет, пью антибиотики.
