Да ну?!
На самом деле она давно купила один сингл на виниле с песней, которую в другом формате тогда было не найти и вот с тех пор типа нужна вертушка в доме.
Как по мне, когда после трещащих виниловых пластинок, не говоря уже о музыке на кассетах, по нескольку раз переписанных с кучей шумов, появились сидюки с гробовыми паузами между песен, а был просто безмерно счастлив и казалось назад дороги нет. Тем более что и частотка у винила похуже будет. Сейчас это просто модный маркетинг.
Но таки придётся взять вертун - щась пока с местом не определился, что бы шестилетний карапуз сразу не сломал эту технику.
Я бы тадаа в связи с нестерпимыми неудобствами каторы ты описал вышэ
потребовал сибе компенсацию в виде ещо одной гитары
или типаа того

но лехче по тихому случайно
разбубенить тот винил в пыль
и купить букет роз пол сотни
в качестве извиний

шучу
так то и мне чот Аудиотехнику какую небуть хочетса
но так как 100 проц всего что слушаю идёт в наушники
брать винил вапще бесмыслено да и малень напряжно
для всех саседей и домочядцов
