Да все в Москве переиграли на них.
ну я что-то ни у кого не вижу в пользовании..
дело ж не в этом..
кинул фотку, посмотрели, если это твой и ты играешь, ну черкани хоть как нибудь послушать, что за человек, что играет, как играет, это интерсней чем на фотку пялиться..
