Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Всё хорошо...но... верхний рог не пришей к ....хм....
О! файрбиар тока чё побывали на выставке - уже к Вите чинить принеслись
Продается у нас тут в соседнем городке, в Дубайске. Кто там не любит релики? Вся блястит
кок, мне так первая часть той солы ДП видится такой крррутой и необычной по тем временам а последняя частка – просто пальцевая скоростная, без интервальной изюминки