Ё., Имея богатый опыт концертов, ты и на камеру легко так стоишь сымаешься))) А большинство диванщиков, когда начинают сразу на камеру не имея сценического опыта, чаще выглядят как клоуны))) Садовник например, не в укор будет сказано, а критически...
Я на сценах фигурировал считанные разы, в основном формат актового зала, но ведь фигурировал ...а на камеру до сих пор не умею.