NT, ....я не спец))
...моё дело было поиграть и .пощупать.Вполне хорошо всё.
А какие есть мнения по поводу этих гитар(?)

первых лет выпуска, 2008-2012 годов -- отличные инструменты, там деревяшки по кашруту: клен-палисандр, ольха на корпус. Датчики Tonerider. Если заменить машинку на нормальную, со стальной станиной и массивным килем из бронзы или стали, то получится отличный рабочий инструмент. Свой я купил в 2012м, зачем-то поставил толстые лады а ля SRV и результатом остался недоволен, пришлось в итоге продать. Если мне попадется такой в хорошем состоянии, возьму.
Сейчас их делают из ньято, индийского лавра и прочих щепок и спичек. Качество сборки должно быть на уровне, как оно звучит -- непонятно, мне такие не попадались.