Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
fender44, можно, сигнал преампа не настолько громкий. Да и громкость каналов всегда можно убавить
...чо я .лысый штоле (нажмите чтобы показать/спрятать)... и добавил:
https://www.youtube.com/watch?v=t7WCjiCqea8... и добавил: ляпота!
Ну, сразу купленный китайский датч так не шуршит
Это плохо или хорошо (?))))