Ты давай свои комплексы не проецируй на других!
Все видели твой "прекрасный вкус" и не знают теперь как это развидеть.
Твоя картина мира перевернута с ног на голову. Поэтому ты все время пытаешься умалить или унизить чьи то достижения и способности чтобы казаться себе супергероем. Жги дальше, Серёжа, Жги! 
Достижения белорусов в красивейшем исполнении Блэкмора - я отмечаю.
Безусловно, они великолепно звучат.
На самом высоком уровне. Топ.
Достижения Блэкмора в композиторском ключе - само собой отмечаю.
Обожаю его материал.
Однако, его стремное исполнение наживо-
меня настолько изумляет,
что я просто в диком ужасе:
я всерьез думаю, что студийки,
где все четко,
его гитарные партии прописывали сессионники. Специально обученные люди,
за денежку, ровненько играли.
Ибо разница просто огромна, в исполнении.
Все его так называемые лайвы,
записанные в эпоху до мобильных телефонов,
это просто кинофильмы "с участием" Блэкмора.
Т.е. запись гитары в студии ПОСЛЕ концертов.
С подгонкой под видеоряд.
Американцы кино снимали про высадку
на Луну, Голливуд может любое кино сварганить, а уж кино про лайвы концертов -
плевое дело.
Ты не серчай, если что.
Я обожаю Блекмора, но это не значит,
что от этого перестаю замечать странные трюки его извлечения. Мягко выражаясь...
... и добавил:Простой пример:
наживо Глеб Олейник играет на стримах,
изумительно красиво.
Видно, слышно.
Может!
Ну, мысль понятна...

Ок. Я закончил.
Нет смысла это продолжать.