Страты в кадре.
Убойный свежак вчерашний концерт
Джо Линн Тернера
ex-Rainbow в Мск.
Оказывается, Тернер уже давно...белорусс.
В Белоруссии проживает.
Музыканты играют исключительно круто,
репертуар Rainbow, Дип Пурпле и Мальм.
Это что за люди?
Тоже белоруссы?
Так играют?
Я в шоке...
https://youtu.be/g_IafqN5xEg?si=dc5eHAVcrPAbXauY... и добавил:Perfect Straingers, Spotlight kid и др.пестни
играют круче оригинала.
Причем ...в одну калитку!
Выносят Черномора напрочь...
