Проголосовало пользователей: 83
bars_san и 13 Гостей просматривают эту тему.
Возможно, скоро присоединюсь к клубу уже с Фендером. А то Скваер как-то не в счёт.
amirkhanov, ты почему еще не в Германии??.. хотя, может в Германии??..
а может в Израиле логичнее будет?
Хучи-кучи
древний болгарский орфей маломензурный страт с хардтейлом, и очень интересно, как он выйдет в итоге, руки чешутся