У тебя поверхностный взгляд на происходящее. Черномора не выносят, а благодаря ему так играют. Это называется преемственность поколений. Не думаю, что музыканты играют его музыку с целью вынести его напрочь.
Спецом послушал Spotlight kid 1984... Черномор один выносит трех гитаристов!
напрочь... 
https://www.youtube.com/watch?v=lwEcAN2SZs0
Ты не шаришь. Не понимаешь то есть.
Даже не спорю.
Тут не о чем.
"Благодаря ему" - это поржать.
Они играют круче него.
Да, его материал. Само собой.
Композитор он великолепнейший.
Но лайвы его...
Они ж все постпродакшн, ретушь.
То что 1984 по твоей ссылке -
гитара перезаписана начисто в студии,
сложные места. Вживую он редко когда
мог в кассу нормально вписаться...
А вчерашние гитарюги Тернера-
они наживо шпилили,
солячки просто пестня как звучат.
... и добавил:Вот вторая часть, Stone cold и др.
https://youtu.be/KNUOC-xp1Oc?si=hQKayBYK08Y6iJMDЯ все трибьюты Rainbow переслушал.
Ну, почти, все...
Эти пацанчики - круче всех сыграли.
Главное, звук плотный,
и три гитариста один другому не только
не мешают, кашу не сотворяют,
они богатое звучание делают.
Каждый свои штрихи красиво добавляет,
все вовремя, никто одеяло на себя не тащит -
они это долго оттачивали.
Это большой труд.
Ты вообще не шаришь!
... и добавил:Perfect strangers - барабанщик вообще просто король! Как играет партию!
Понимать надо...
