
Но так и не понял, что за пестня...
Гугль неправильный, наверное..
... и добавил:Что ж я сзади делал правой?
Ради интереса воткнул вот свой опус,
и действительно:
правой
сзади
я что-то сделал...
В начале же сразу:
https://youtu.be/18m24IPAXAo?si=rMY7L_sqVgUPb-y-И тут тоже
https://youtu.be/M4CKth3mrus?si=J4Id-wAgJjaS9XKZПоправлял ремень гитарный,
для удобства...
Одежду при длительной игре
ремень так или иначе какбэ цепляет,
сдвигает вокруг оси туловища...
Приходится поправлять ремень. Да.
Извините!
