Вощем, это Vintera II '60
Цвет бомбический, в реале уходит в бирюзу, на фотках синий. Сделан отлично, гриф как AVRI 62, по профилю 1 в 1, массивный, с фасками, без острых кромок. Звучит неподключенный хорошо. Но струны так себе, с завода подгажены, надо менять и слушать. Думаю на него 10-ки поставить. На такой массивный гриф должно быть норм.