Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
это кто??..
кок, да не) фрезер мне не надо
Что за гитара, не знаю... Fraser
Peavey Dirty Dog
Виктор Вутен на фото
очень хорошие гитары за не так много денег.. https://fraserguitars.co.uk/
у меня ящик у винтажного гитара воняет. вот вопрос какую химию купить чтоб вывести запах и почистить. простая очистка не помогла, друг советует автомобильную проф химию. мож кто знает какую? я в курсе что тачки даж из под трупаков , которые полгода пролежали, чистят так что ни запаха ни пятенпо идее кейс тоже можно вычистить
У меня кейс от Гретча кайфово пахнет, шестой год у меня, запах не слабеет, хотя изначально и был не сильный. (нажмите чтобы показать/спрятать)
Peavey Dirty Doghttps://www.youtube.com/watch?v=cuKkAXOON1w&t=130s