Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
https://youtu.be/uYryEwpF_gsвам не кажется лишком звонко и нет низов?
DanLAGUNA, не люблю я эти гитары...но и не играл на них но что то отталкивает
Короче страт как единственную гитару это годится, а ГиЛ - нет
Хорошо бы этот пост послать год эдак в 80й, Во народ удивился бы.
Азъ наложил на минус, грув..