Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=Ieu0elFHuv4
ну что тут может не нравиться?? это же его оригинальная гамма..
Феньдер! акустика!Ё.. ... и добавил:видимо Феньдер 44 ..
Догадайтесь, что внутри...
Перебрал гитару. Качество в целом норм, гриф сделан очень хорошо. С колками та же проблема, что была у меня на Classic Series -- клен не держит винты, да еще и между шестым колком и пятым зазор получился. В результате некоторые колки тупо болтались, пришлось забивать зубочистки на цианакрилат и заново сверлить. По корпусу вопросов нет, все отлично, прокрашено и пропиллено как надо. Козлина сборщик крутил шурупы от души, некоторые даже слегка ушли в пикгард и заднюю крышку. Ну то мелочь. Тремоло заменил на Pure Vitage американское, которое на Am Original ставят. Это всё широкие винтажные тремоло, у которых спейсинг 56.4Пока не решил, оставлять этот пикгард и пластик или нет. Мне это сочетание цветов не нравится. На плеере, ктсати, тоже так было изнчально -- минт грин пикгард и белый пластик. Я заменил там aged white, который по дефолту идет на Am Std / Am Pro. Может, тут тоже поменяю, нужно посмотреть в чужихъ картинках, какие вообще комбинации удачные бывают. На первом фото балнс белого выправлен по белой пластиковой крышке. На втором уходит в бирюзовый немного, это под теплыми лампами так выглядит. Ольха какая-то прям красная. Хотя на моем мексе-плеере 2020 года тоже такая была. Под спойлером фотки вскрытия. Что интересно -- выборка под пружинами и для датчиков то ли загрунтованы, то пролиты лаком. Непонятно. Но поверхность, которая выходит в выборку для тремоло, необработана. (нажмите чтобы показать/спрятать)
баловство это... играть с душой - роскошь !!
wilyams, тебе повезло, а я так и играю на самопале мастеровом
Я долго обдумывал купить такой, пока они были в продаже, но так и не созрел. А зря, сейчас вот жалею. Синий ну очень красивый. В Штатах они иногда мелькают, но уже все пожившие.