Клубни, смотрите, что нашел -- почти все фендеровские каталоги начиная с 80х годов:
https://fcat.no/NT, поздравы, сколько уже гитар скопил?
Щас подсчитаем: басик американский прес, теперь три страта -- ам про, плеер и винтера2 эта, две лтд хорайзон -- одна современная с флойдом, вторая очень редкая начала нулевых, мне на ней Шейд лады поменял, получилось суперски. Так. Акустика же еще и чарвел, которому корпус скоро новый сделают. Восемь, получается.
И я еще телекастер хочу ))) выбрал уже.
... и добавил:И как вам эти винтеры новые? Звучат или так?
Эта вот звучит, очень хорошо, никаких претензий. Лучше плеера, честно говоря. Хотя и там, и там вот эта красноватая ольха.
Кстати, плеер когда приехал был ватным по звуку, в сравнении с амером прям контраст. Потом я тремоло амеровское поставил и стало получше. А сейчас играю когда, мне кажется, что заметно лучше стал звук. 3 года гитара у меня.