Проголосовало пользователей: 82
nik-prokop и 20 Гостей просматривают эту тему.
nout, хорошо, я лампу видел только на картинке
Стоя!!! В гамаке! В лыжах!!! И всё равно не поможет, чтобы ты не показал. Скажет - это ИИ видео нарисовал. Или какой-то модный Афтерэффект, там Адоби тоже искусственного идиота везде понавтыкал... Или лампа будет совсем не та. Или торсионные поля не так пересеклись с мюонными потоками в неподвижных звёздах на асценденте!! Или ещё чего, тут сдаюсь, у меня фантазия не такая богатая, как у свежеуверовавших в очередное.Страшные люди, эти неофиты в любой области...
Точняк)))... и добавил:Но 800й лучше ... и добавил:Это тебе не палкер
Ну вот. Теперь возможно купишь лампу чтобы услышать звук гитары. А там и квадратиши свои распродашь, и возьмешь Fender Stratocaster. Может даже кустом шоп с лучшими деревами.
Владимир Ли, аристамп бы оценил)
Стоя!!! В гамаке! В лыжах!!!
кок, возьмите малую кухню, как раньше на халтаи ездили, малый, хет, тарелка
Роцк...шансон...фанк...на малой кухне в принципе можно (от мастерства зависит)🤝... и добавил:А что по подключению педалей...?...в такой последовательности (?)
А электронные барабаны говно! .