Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Группа..это друзья и товарищи!!!!...иначе это работа и вечные склоки
Друзья и товарищи, это пока бабла нет. А когда начинается бабло, нет друзей и товарищей тоже нет.
Ты мможешь быть хотб 10 из 10 жопализом и лизоблюдом в группе, и ишрать на ударных как батенька, но если кабейн решил, что его ударка не устраивает, значит не устраивает. 8 ударников, из которых три мировые знаменитости https://ru.m.wikipedia.org/wiki/NirvanaГролл уже через год в группе стоял на лыжах, писал песни, стелил солому.
кок, и никакие преампы не нужны
Snazamanaz, еслибы)))
Ну она, может быть, подругам так говорила