Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
вот шкодярный хулиганский трек в котором чутка поучаствовал
Успокойтесь ...вот ребята (по моей просьбе) принесли извинения https://youtu.be/1jM2Y516lkc?si=LpkRNYVSXflZzkUuЗа косяк
сэнкью фром э дип оф май харт - ну, она получше чем Мутко говорит! вот какую вокалистку Лагуне надо, и красивая к тому ж )
Я, ИИ,даже не пробовал,нахрена,это уже не музыка- говно........ и добавил:Деградация