а мне нравится)))
понятно, кому то и кобыла невеста
... и добавил:DanLAGUNA, ты к пенсии то обретешь семью? Или будешь так же скитаться. У меня вот товарищ хороший был, все жизнь скитался, дотянул до пенсии и умер. Но зато у него каждый день был праздник, всю жизнь)))