в hx stomp играю ща и то как то тяжело
и главно блюетуса нет под ютуп поигратьтся в наушниках . а так кайф . от каждой ноты что называется
Стомп вещь, да. Я свой в чемоданчике мелком таскаю, удобно:
... и добавил:Тоже играл с такими барабанами... Печально как то было все. И звук и картинка.
Это можно сравнить живую девку и резиновую)))
Ну смотря какие. Тот же плаг ExDrummer звучит отлично, так что если к нему взять нормальную миди-установку, то все будет зависеть только от линии, в которую воткнуты барики.
... и добавил: просто так как нет грохота - и вдруг сразу слышно
Вот кстати да, от живых барабанов отражения глуяют и маскируют остальные звуки, в репетиционных тонзалах, даже заглушенных, от этого не избавиться. И общая громкость в целом высокая, уши давит, не так слуховой аппарат работает.