с резинками мы на радиостанциях играем - там места мало и студии одна к другой, акустические пробивают заглушку и мешают другим передачам и записи..
просто скажем хорошая резинка это от 200К б/у и от 500К новые... кевлар там, многозонные, с большой чувствительностью, даже на ободе например есть динамика.. прост в ходу домашние/ученические в основном, простые... а на них пытаются на сцене играть... а там у рабочего 2 зоны, у тарелок три, обод один тип удара, бочка ваще слезы и рама 2 раза соберешь, крепления уже плохо держат...
... и добавил:или хотя б велотренажёр 
... и добавил:
мечтаю об in ear . никогда не пробовал . не знаю с чего начать даже . терра инкогнито.
у меня велик с детства... и щас есть современный.. у всей семьи..
ну начни с проводных, более менее от 5-7К стоят... если по 50 метровой сцене не мечешься, то вполне можно... ток бери сразу 2 канальные, чтоб балансить микс и себя прям с поясного модуля..