NT, а теперь решил собрать всю серию?
всю серию проблематично будет -- я покупаю только в идеальном состоянии, а Guv'nor с золотыми крутилками найти непожухлый просто нереально. Все потертые.
Всего в серии 9 педалей:
The Compressor -- компрессор, есть.
GUV'NOR - овердрайв в честь Джима Маршала, с золотыми крутилками
Bluesbreaker II - овердрайв
The Jackhammer - овердрайв-дист, есть
Vibratrem - вибрато-тремоло, есть
Supervibe - хорус
Regenerator - всякие модуляции
Echohead - дилей
Reflector - ревербератор
Рефлектор и Регенератор я думаю взять, они мелькают. Проблема найти Эхохэд, они были дорогие в свое время и редко бывают в продаже, тем более, чтобы в минтовом состоянии.
У этой серии примочек, как по мне, есть недостатки - вес и не видно параметры на крутилках.
что есть, то есть. вес то такое, а вот то, что риски на крутилках крайне плохо видно -- это факт и недоработка.
всяко, играть на них я не собираюсь, это больше коллекционирование.
... и добавил:Мои игрушки!
