Друзья, почитал вас недельку, и решил первый (бюджетный канеш

)) педал борд собрать. У меня уже полгода валяется Strymon Iridium, дали погонять пока или не куплю или не верну, но мне скучно было в него играть без примочек, даже в "маршаллообразный" эмулятор. Решил китайский тьюбскример мини взять попробовать, дилей какой-нибудь (хз??) и реверб (тут сложно понять, что мне надо - дешевые в Youtube убого звучат, самый дешевый реверб который боль-мень понравился Holy Grail, ну и дальше Hall of Fame или RV-6, другой вопрос, что мне все эти амбиенты вроде как ни к чему, но соляки Гилмора во что-нибудь крысообразное хотелось бы поиграть).
Первый блин, кажется, комом. Заказал себе блок питания на 8 входов, даже с возможностью переключения на AC (непонятно зачем оно мне))), 9V, 12V... большой тяжелый кирпич под названием Fame DCT-200. Оказалось, что играет Iridium только в 5 и 6 вход - потому что там 250 aM (сейчас ночь, в уши играл), но вот оказывается, он требует гораздо больше - 300 aM с наушниками и 500 aM без. Получается, Iridium по-любому придется через родной адаптер втыкать. А что с остальными педалями, которые я в будущем заказывать буду? (аж 8 штук!!!))) шесть аутпутов на 100 aM и два на 250 aM - насколько этот блок питания практичен (при выборе я руководствовался в рейтингом в Music Store)?
Альтернативно можно такие блоки питания попробовать, но они дороже в несколько раз -
"Лаборатория вуду"
https://www.rockshop.de/voodoo-lab-pedal-power-3"Чистый тон"
https://www.amazon.de/dp/B012F2AWMQ/?smid=A3OJWAJQNSBARP&tag=preisvergleich-idealode-21&linkCode=asn&creative=6742&camp=1638&creativeASIN=B012F2AWMQ&ascsubtag=2024-10-31_ad5d299064a4dcd5e89851827772e793012f334c2bcd4d763984c910e75940c7&th=1&psc=1Ну или страймоновскую Zuma, в комплект к иридиуму...
https://www.rockshop.de/strymon-zuma-r300-multi-netzteilПоток сознания иссяк, но возникла гениальная мысль: если поначалу примочек не так уж много (пять-шесть от силы) и я все равно только на диване играю - то ну его нафиг этот бп? )) Ну правда ведь, можно Riot или какой-нибудь другой прибамбас за такую сумму взять!

))))