у меня история простая и счастливая , я перепробовал все что можно и страдал, пока не купил нормальный усилок. что купить к конкретному усилку я просто спросил пользователей. мне сказали гавнор, я просто купил его. и о чудо, надо было просто последовать совету. потом оказалось что гавнор неплохо дружит и с остальным. я попродавал и раздал все педальки. потом я купил много чего. затык оказался в мезе. с ней не дружило ничего, кроме скримера в режиме натянутогона сову. я повторил пункт обратиться к мировому разуму коллегам, и о чудо, опять сработало. я не стал покупать *такое же но синее* *клон* *клон клона* *алишную копию клона**бутиковую мастеровую копию* *проц с таким пресетом* * почтитакое педалько же но с алика* *импульс как в мезу играют через такую педальку лучшие люди планеты*. просто пошел и купил то че народ сказал. и блин ура. спасибо ГП. все ОК. у меня не чемодан педалей.