Ulysses, погоди, у тебя же во II-й версии THR блютус приёмник и так встроен, не только для управления, но и для приема музыки. Можно сразу с телефона\планшета подключать звук.
Ну, в общем - да. Значит, все должно получиться.
Единственный минус - хотелось компактно, схватил педалборд с гитарой и переместился в другое помещение. THR мне надо в размере педали.
... и добавил:Ulysses, ну как смог
, конечно можно еще по лучше сделать, но времени надо убить гораздо больше)))
Mishell, как говорит какой-то гитарный блогер - "лучшее - враг хорошего"

Не надо лучше - слушателю со стороны это будет незаметно, даже не все музыканты - несаксофонисты - отличат. Или отличат, но это не так существенно, звучит-то по любому здорово, даже если и не живой. В этом даже цимес какой-то есть.
