Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
как это ни странно George Harrison и Edge играл/играет на одном и том же: Gretsch, Rickenbaker, страты, телеки, лесполы ....
VOX! Фундамент гитарного саунда и U2 и Битлз
yakovleff, я "Файнал Кат" так и не понял. сколько раз не пытался...
и квинов ещё тож
О! а я его пульсОМ обозвал!? голова-пепел
"То что вы слушаете в период полового созревания - на всю жиссь"
...зато мой сынок очень хорошо засыпает под альбом "Дивижн Бэл". поэтому я его чаще всего слушаю
лан ребята, пойду я пожалуй уже пиво пить и на стратике играть! не обижайтесь плиз, просто я сильно стратики люблю, горло могу за них перегрызть ГОЛЫМИ РУКАМИ... всем пис.
А меня насторожило нынче, что пятая ссылка по поисковику - мебель одноимённой фирмы.
И оставил нас s2r, ....целоваться в жопу. ... и добавил:Пардон,ну не сдержался.....зачитаесьси......и извиняйте-пожалуйста туте.