Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
рикенбекер как гитара вообще гумно.. всё, что можно извратить, сделали.. очень специфичные инструменты, сложные в отстройке, в работе и т.д... не надо удивляться, что ими пользуются, как никак пиар был внушительный.. я втречаю такую альтернативу, нуждающуюся в "своём звуке" и имидже, что рик это ещё цветочки..
BADIM, недели две назад, едва с ним пообщавшись, я сказал - держись братва, щаз начут барать мозги, типа занго в ветке страта.. не поверили..
рикенбекер как гитара вообще гумно.. всё, что можно извратить, сделали..
Кто как относится к поступку группы Блудхаунг Гэнг? http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/08/130803_bloodhound_gang_russia_furore.shtml
За что боролись, на то и напоролись...
Да им пох, они то с гонораром уехали, а вот чего все молчат, как они на наш флаг на киевском концерте поссали?