Смотрю на свой страт и переживаю. Сегодня писаться на нем, а у меня неделю рука в гипсе была - порезана вся стеклом упавшим. Болит стерва. надо снять сегодня и как-то сыграть
Вот у меня было около двух лет назад воспаление сустава (печальная история - пошел хоронить кота своего, пока рыл яму, наткнулся на ветку прям суставом указательного пальца (между второй и третьей фалангой). Вобщем палец раздулся, мне врач прописал таблетки, и сказал не шевелить. Через неделю пришел в больницу снова (ничего не изменилось) мне попался другой врач, он сказал разрабатывать и прописал другие таблетки и мазь... После этого ситуация усугубилась, еще через неделю я наткнулся на нормального, как потом выяснилось, врача, так вот он мне сказал что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо было шевелить пальцем вобще. Наложил мне гипс, и начал делать уколы в сустав.... Это помогло, но от части, теперь у меня "самый нужный" палец хреново сгибается, особенно по утрам, иногда распухает, что играть невозможно, и толстый в этом суставе, даже перчатки старые с трудом натягиваются на него...\
На твоем месте я бы забил, и не играл, пока полностью не заживет. Так оно лучше будет, чем ты сейчас запишешь, а потом, не дай Бог, осложнение на всю жизнь