Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.
А вот наша Родина-Мать, киевляночка)))
а ты пой светик ,не стыдись.
kukinБиларусь!!!
amirkhanov, хорошо там у ВАС!
Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. (с)
kukinБиларусь!!!я лучше сыграю как умею...Вот стратик кстати в руки взял сразу легче стало, спокойнее как то что ли...
ну так видюху сэмпловую бы выложил как тут принято,ну что бы народ заценил
У нас сейчас продается ваше Минская в стекле, такое вкусное!
Не знаю насчет зеленее, но у меня трава всегда самая крепкая!
а укр - самое норм! вот как раз затарил львовской короны какой то...
Ты разбил сердце Кукину))) Кстати, ее в основном разливают в Радомышле, Житомирской обл.... и добавил:Лан, до четверга, всем чмоке)))