какой то пепси уж извени.
[ у2) ну и на здоровье. Я вот не вижу в нем ничего интересного для себя.
тапок, я читаю регулярно ветку страта в числе многих, и не надо мне тут видеть, что и где для тебя интересно
и тем более почему. Когда подобные вопросы всплывают в процессе, в процессе обсужденья по сабжу, они гармонируют с диалогом на тот момент. Тут же ты начал декларировать свои убогие и неоригинальные вкусы просто так , в эфир/ и пренебрегать мнением
стар людей которые пред тем как стать органичными "веточниками", посидели тут тихонько, вошли в курс дела, засветились осторожными корректными вопросами, и тепеь все друг другу други и товаришчи

...чсв, ...говоришь? ...

))) хХ
Ы!©