Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Не смотрел ни разу.. это на мелком аватаре похож) На самом деле совсем не похож))
А вообще, скоро на поезд буду чесать, говорят там Кукин, под Запорожьем пару вагонов с рельс сошло, так и не могут наладить движение...
PEPSРебята, когда мне уже плюсики разрешат ставитЬ, хочу Вадима искренне отблагодарить за минус который нисколько не изменил моего мнения о нем!
kukin, Уже скоро, ты только продолжай писать, не останавливайся))))))
в смысле на Воре шапка .......Про невежество было сказано в литературном контексте.Так обычно говорят о людях упёртых не желающих самообразовываться.Про идиот это я вроде про себя когда написал что бы не казаться полным идиотом лезу в Гугель.Хотя Федор Достоевский про это давно написал.
amirkhanov, а шо, разве ещё не отремонтировали? Мне доложили что всё там хорошо!
Я помню с PEPSом тоже первое время не поладил)))))) но не до такой же степени) Хотя давно это было...
PEPSАХ ЧТО ТЫ СИРЬЕЗНА?? вот низадача как же я так неуследил то...(Просто иди своей дорогой, а я останусь при своем мнении о тебе. И подколочки свои тоже оставь при себе по возможности, а то буду говорить что думаю в отличии от заведенных здесь правил целовать в жопу.