Ребята никто не желает пообщаться по поводу иных гитаристов? покидаете в меня ковном, построим конструктивный диалог. А то представленные здесь бономасы-эджы вызывают только
зевоту, сколь угодно не пытался я переслушивать их максимально объективно. В треде вроде ничего другого замечено не было, одна сладость стандартной гармонии в треде (это о вышеупомянутых). А то я вроде и о своих вкусах то не оповестил, не считая не обсуждаемых срв-хендриксов - некрасиво как то.