кстате ,я когда от продавана свой амст получил - громкости пот шуршал заметно, и я, по ГП-шной традици, ессесно, сразу бросился придумывать, на шо его сменять

а потом с недельку поиграл и усё - нету шуршунчика

Разработалсо

Видать долго лежала гитара неигранной. хоть и с 2001 года выпуска...