Lil_Shady, кому как, а мне цена кажется вполне ...
если есть возможность, сам смотри и слушай ... если есть более опытный друг, то доверь ему.
Не исключено то, что скидывает инструмент тот, кто наслушался сказок про ущербность Хайвэев. Место этой палки между мексом и амстандардом (вроде так).
Сам держал Хайвэеи только в МузТорге ... внешне без изысков. Американская деревенщина играет на них и не парится

Лотерея ... полюбас.