Andrey_70, Я слушал пару фуджигенов- стратов... Сделаны хорошо, фурнитура - просто замечательная, но, блин, звук... я х.з. мне он показался каким-то никаким может мне экземпляры плохие попались... А пиви тоже разные бывают - бывают хорошие, а бывают из тополя, хоть и сделаны в штатах, звучат не лучше мексиканского фендера... я в них не разбираюсь,, надеюсь у тебя хороший.
Вот-вот, мне тоже звук у них показался, не то, чтобы, плохим, но и никакого особого впечатления, не произвел, хотя много раз, слушал и переслушивал (правда в сочинских магазинах их не было, поэтому могу говорить, лишь о роликах в инете, но наверное, хоть так, чем никак)... в результате, всех этих переслушиваний, чисто мое субъективное впечатление, "холодновато и плосковато"... люди с более тонким слухом может быть меня опровергнут, ибо он у меня далеко, не ах, но вот как то так((
... и добавил:прилагательное вроде "душить"...

... и добавил:Blues Brother, не-е.. .душить - это деепричастие 
а кровать, как говорила, одна моя подруга - "это, место имения")))