четвёртая ашестая - и без особых тьфутьфу траблов. одновременно две.
с т р а т о к а с т е р
вот про ауди, особо не скажу. приехал к ним в салон посмотреть ку7 не знаю, может лет пять назад. покатался, на ней, правда с тканевым салоном и веслами вместо стеклоподъемников. Говорю: "сколько стоит?" "Такая - 70" "Офигеть! А такая, только с нормальным салоном?" "120" На этом мое общение с ауди закончилось не начавшись. Хотя машина была очень хорошая. А, вот, недавно на море гоцал на кабрике а4. Мне понравилась.

Но епт, что за цены такие? Ну а насчет надежности - я хз, че-то даже знакомых нет с ауди.
Вообще, в плане е-класса, мне нравится камри. Вот серьезно. Стоит всего сорокет. Взял, через три года поменял на такую же за 10к прямо в салоне. По комфортабельности ничем не уступает немецким ешкам, по надежности - вообще огонь, сколько уже знакомых на ней откатали по 300к и вообще не напряглись. Е-класс, он по определению не должен быть предметом понта. Так зачем платить за шильдик? Хотя, конечно, была у меня ешка 4.3 амж. Ох как она сверлила. Я просто балдел от нее. Но, вообще-то, опять-таки, не это показаталь крутости машины е-класса, имхо. Комофрт, надежность, цена - вот что важно в таких машинах. Сверлить должны спорт-кары, а магнитить баб и рассыпать бисер - эски, спорткары теже, суперкары разные там кабриолеты, премиум-паркетники/жыпы. Так что я за скромную камри в этом классе.