Barcel, , там регулировочный винтик под шестигранник , стандартные Гобразные не удобно , а вот если крутить как отверткой , то да , гораздо удобнее , но для этого ключик должен быть длинный , что бы выхдил за пределы деки ..
ну я и кривым отстраивал ..немного сноровки и все норм получится .