Кстати не дай Джобс Слэша без парика очков и шляпы увидеть - ад )))))))
да и кой какой маломальский стиль тут мало у каво есть
нам бы до незаправляния фудболки в джинсы дарости

или длиные носки не одевать с шортами
зачястую максимум стиля это Левисы а веть на самом деле это одежда мексиканцов сантехников и строителей
в трэнде по джинсе Тру Релиджэн и Дизель как бэ +-,,,,,,

и от немного поржать на муз тему фильмец
время скаратать
http://nowfilms.ru/22915-dobro-pozhalovat-v-pop-2014.html