Всем спасибо за комменты, поржал!
Место это, действительно беседка, на берегу моря, на базе отдыха, где в этот день была тематическая вечеринка с участием нескольких групп. Погода подвела, поэтому пришлось аппарат под крышу убирать, а так все планировалось на сцене под открытым небом.