Напомню: речь шла о том, что человеку советовали пересесть с премиум класса на авто по дешевле, а не на премиум класс из Японии. Я ни чего не имею против Лексуса. Не знаю где ты живешь, но у нас RX 350 стоит почти как Q5, а Туарег стоит дешевле Лексуса RX. Но самое главное - расход топлива. Японцы жрут по 17 л/100 км, а дизельный немец с мотором 3.0л около 10 л/100 км. При стоимости топлива выше доллара за литр для меня это важно. Про Мерсы ни чего не буду говорить, знаю, у них много проблем с качеством. Шесть с лишним лет катаюсь на Пассате Б6, с надежностью все отлично, расход 7,2 л/100 км, эргономика и салон гораздо удобнее чем на многих японцах. Когда сажусь в Субару Аутбэк того же года выпуска, то все начинает раздражать: сидушки короткие и не удобные, круиз контроль вообще конченный, переключение показателей бортового компьютера через задницу реализовано. Про старючие двигателя-аглоеды вообще молчу в паре с 4-х ступенчатыми автоматами

Тойота Камри идеал?
http://youtu.be/PYzkvQLqb_0