Когда в Австралию повестку присылали , обещали ,что в спецназе будет служить ..

обещали водилой но
я малёх дебошнул на призывном пункте в Новосибе
типа неделю как приехоли дайте хоть пол года отсрочки и тд
мамку одну немог жэ оставить в городе - пару дембелей для начяла в госпиталь сослал
некоторых офицэров ЭЭЭЭЭ обидел )))))
ну меня и перевели кудать податьшэ - то были лихие 90ые
-
Кстати про стиль
здесь реально многие заморачиваютса и неважно сколько у тя денег
стиль есть стиль дело серёзное
к примеру - спрашиваю у чела какого банана он в 30 градусную жару в вязоной шапке?
Говорить - непричёсан сёдня - от так от и чел вполне нормальный мужик ки какой небуть там победитель евровиденья

эт как тёртый страт и пофиг или тёртый страт но под полиролю или на страте ни царапинки разный стиль так сказать
