kukin, я когда был пионэром, играл исключительно на бридже. Теперь - 70% на неке... и то, переключаюсь, когда музыка диктует. И знаю массу пожилых дядек, которые играют 90% неа неке...
Нековый звук телекастера - он вообще ни с чем не сравним... Нарисовался нк сотрешь...